Тренинг по карабину" Алгоритм Выживания"

Тренинг по карабину" Алгоритм Выживания"

Цена: 3 000 руб.

  Курс «Алгоритм выживания. Карабин» рассчитан на владельцев длиноствольного оружия (ружье, карабин). Вы можете придти к нам на тренинг с любым  своим оружием,так как именно с ним вы должны грамотно обращаться и именно этот инструмент в случае необходимой обороны окажется у Вас в руках.

  На начальном этапе стрелок приобретает базовые навыки безопасного обращения с оружием. Затем оперативно и эргономично заряжаться и менять магазины, быстро и точно стрелять из самых неудобных положений, используя не только классические способы прицеливания,но и альтернативные. Отработав несколько тренингов Вы сможете совершенно другими глазами посмотреть на свое оружие и адаптировать его под себя, руководствуясь уже собственным опытом. В дальнейшем на  тренингах Вы будете оперативно менять уровни при стрельбе, вести огонь,как из из стационарного положения,так и в движении, грамотно использовать укрытия и работать с ними.

  В дальнейшем, при регулярных тренировках, и достижении определенного уровеня, Вы  уверенно сможете вступить в любую стрелковую федерацию и при желании выступать на соревнованиях по их регламенту.  Но главное то,что Вы будете уверены в себе и в своем оружии и будете четко понимать, как действовоать в той или иной критической ситуации,требующей самообороны с применением оружия. 

Информация

Тренинг по прикладному применению карабина для самообороны для действительных владельцев оружия продолжительностью 3 часа.

Проводится с личным гражданским оружием курсантов на открытом стрельбище.

Уровень подготовки стрелка от начального до продвинутого.

Занятие проводится в группе от 5 до 12 чел.

Количество выстрелов от 80 до 150

Рекомендется иметь сменную одежду, средства защиты органов слуха и зрения.